SEPTMONTS OLYMPIQUE CLUB : site officiel du club de foot de SEPTMONTS - footeo

Déplacement à Villeneuve d'Ascq

17 décembre 2010 - 18:00

voici la liste des inscrits.Il reste des places je prends les préinscriptions et je vous le confirme lundi suivant le nombre.Veuillez vérifier si vous ètes dans la liste sinon me le faire savoir au 06.73.83.13.76.

sortie lille st etienne adulte

 

 

 

 

 

 

mercredi 22/12/2010 à 15 heure

 

 

 

 

 

 

 

 

 

nom prenom

 

 

aller

 

 

retour

 

 

reglement

 

 

1 leroy didier

 

 

 

 

cheque

 

 

2 goujon david

 

 

 

 

 

3 letoffe j marc

 

 

 

 

 

4 blondelle gerard

 

 

 

 

cheque

 

 

5 vaillant didier

 

 

 

 

 

6 lemoine

 

 

 

 

 

7 thiennard yannick

 

 

 

 

 

8 thiennard laurence

 

 

 

 

 

9 delemos gorges

 

 

 

 

 

10 hostettler eddy

 

 

 

 

 

11 coudert sylvain

 

 

 

 

 

12 nowak bruno

 

 

 

 

cheque

 

 

13 clement andre

 

 

 

 

 

14 cazzola jerome

 

 

 

 

cheque

 

 

15 cazzola

 

 

 

 

20euros a regler

 

 

16 lefevre

 

 

 

 

cheque

 

 

17 zuba

 

 

 

 

cheque

 

 

18 zuba

 

 

 

 

cheque

 

 

19 emery philippe

 

 

 

 

cheque

 

 

20 baston yoan

 

 

 

 

 

21 kronek laurent

 

 

 

 

cheque

 

 

22 corsetti walter

 

 

 

 

 

23 legrand daniel

 

 

 

 

 

24 goujon micheline

 

 

 

 

 

25 malala

 

 

 

 

 

26  Letoffé Amelie

 

 

 

 

27 Mousapha Cecen

 

 

 

 

 

28 wallas Daniel

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

deplacement lille/ st etienne

 

 

 

 

 

 

mercredi 22 decembre 2010 à 15 heures

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

nom prenom

 

 

aller

 

 

retour

 

 

reglement

 

 

 

 

 

 

1 fournier jeremy

 

 

 

 

esp

 

 

2 leroy florian

 

 

 

 

cheque

 

 

3 leroy clement

 

 

 

 

cheque

 

 

4 goujon aléxis

 

 

 

5 goujon tom

 

 

 

 

 

6 letoffe baptiste

 

 

 

 

 

7 thienard lucas

 

 

 

 

 

8 thienard kevin

 

 

 

 

 

9 vaillant matheo

 

 

 

 

 

10 lemoine hugo

 

 

 

 

 

11 lemoine tom

 

 

 

 

 

12 delemos clement

 

 

 

 

 

13 delemos quentin

 

 

 

 

 

14 hostettler alix

 

 

 

 

 

15 coudert nicolas

 

 

 

 

 

16 clement

 

 

 

 

 

17 clement

 

 

 

 

 

18 nowak quentin

 

 

 

 

cheque

 

 

19 corsetti theo

 

 

 

 

 

20 quemener allan

 

 

 

 

cheque

 

 

21 cazzola julien

 

 

 

 

cheque

 

 

22 cazzola

 

 

 

 

cheque

 

 

23 lefevre florent

 

 

 

 

cheque

 

 

24 zuba

 

 

 

 

cheque

 

 

25 levallet alleaume

 

 

 

 

 

26 donadini florentin

 

 

 

 

 

27 leroux victor

 

 

 

 

cheque

 

 

28 lamy nicolas

 

 

 

 

espece

 

 

29 henrotte maxime

 

 

 

 

espece

 

 

30 henrotte thomas

 

 

 

 

cheque

 

 

31 donadini chloe

 

 

 

 

cheque

 

 

32 kronek mathieu

 

 

 

 

 

33 pelletier hugo

 

 

 

 

 

34 chateau maxime

 

 

 

 

 

35 courbet benjamin

 

 

 

 

 

36 bremont jordan

 

 

 

 

 

37 laroche bastien

 

 

 

 

 

38 laroche florian

 

 

 

 

 

39 legrand florian

 

 

 

 

 

40 rebours esteban

 

 

 

 

cheque

 

 

41 duarte donovan

 

 

 

 

 

42 malala

 

 

 

 

 

43 merat Lucas

 

 

 

 

 

Commentaires

0-0 4-5
GRICOURT AC / SOC 1 1 jour
GRICOURT AC / SOC 1 : résumé du match 1 jour
2-0
VIERZY FC / SOC 1 3 jours
VIERZY FC / SOC 1 : résumé du match 3 jours
2-3
BVS U18 / MILONAISE AS 10 jours
BVS U18 / MILONAISE AS : résumé du match 10 jours
0-1
FC 3 CHATEAUX / SOC 2 12 jours
FC 3 CHATEAUX / SOC 2 : résumé du match 12 jours
0-2
SOC 1 / U.S. SISSONNE 12 jours
SOC 1 / U.S. SISSONNE : résumé du match 12 jours
0-0
BVS U18 / BRUYERES MONTBE US 14 jours
BVS U18 / BRUYERES MONTBE US et SOC 2 / VENIZEL US : résumés des matchs 14 jours
2-1
SOC 2 / VENIZEL US 14 jours
2-1
E CROUY CUFFIES F / SOC 2 19 jours
E CROUY CUFFIES F / SOC 2 et SOC 1 / TERGNIER FC : résumés des matchs 19 jours

RÉSULTATS DU WEEKEND DU 29/10/17

Séniors A : 

  •   SEPTMONTS  A -FC VIERZY A (3-1)

 

Séniors B :

  • US VENIZEL B -SOC B (2-1)

 

 

      

PROGRAMME DU WEEK-END DU 05/11/17

SENIORS A: 05/11/17 a 14h30 Championnat

 -US VENIZEL-SOC A A (Arbitre GESELL E)

 SENIORS B : 05/111/17 a 14H30 Championnat

. SOC 2-Mont Notre Dame  (Arbitre STRZALKA E )

U18 BVS:  Pas de Match

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 3 Dirigeants
  • 4 Joueurs
  • 7 Supporters